Ir para o conteúdo
Início
/
Serviços
/
Cuidados de Saúde Primários

Equipa UCC de Leça da Palmeira

Coordenadora: Clara Soares| Enfermeira Especialista Saúde Comunitária | Pós-graduação em Gestão de Enfermagem em Unidades de Saúde

@ – Clara.soares@ulsm.min-saude.pt

Miguel Pereira | Enfermeiro da Equipa de Cuidados Paliativos da ULSM | Enfermeiro Pós-graduado em Cuidados Paliativos |Enfermeiro especialista em Enfermagem de Reabilitação

@ – miguel.pereira@ulsm.min-saude.pt

Joaquina Garcês | Enfermeira Especialista em Enfermagem de Reabilitação

@ – joaquina.garces@ulsm.min-saude.pt

Judite Vidal | Enfermeira Especialista em Enfermagem de Reabilitação

@ – judite.vidal@ulsm.min-saude.pt

Inês Taboada | Enfermeira Especialista em Enfermagem de Reabilitação

@ – mariaines.mata@ulsm.min-saude.pt

Luciana Moreira | Enfermeira Especialista em Enfermagem de Reabilitação

@ – luciana.moreira@ulsm.min-saude.pt

Ângela Mota | Enfermeira Especialista em Enfermagem de Reabilitação

@ – angela.goncalvesmota@ulsm.min-saude.pt

Ana Rute Pinto | Enfermeira Especialista em Enfermagem de Reabilitação

@ – anarute.pinto@ulsm.min-saude.pt

Cecília Arieira | Enfermeira Especialista em Enfermagem de Saúde Mental

@ – Cecilia.Arieira@ulsm.min-saude.pt

Joana Varela | Enfermeira Especialista em Saúde Materna e Obstétrica

@ – Joana.Varela@ulsm.min-saude.pt

Marta Machado | Enfermeira Especialista em Enfermagem de Saúde Infantil e Pediátrica | Mestre em Enfermagem de Saúde Infantil e Pediátrica

@ – Marta.Machado@ulsm.min-saude.pt

Eduarda Barros | Enfermeira Especialista em Saúde Mental e Psiquiátrica

@ – eduarda.barros@ulsm.min-saude.pt

Sónia Mendes | Enfermeira

@ – sonia.mendes@ulsm.min-saude.pt

Carmen Vieira | Enfermeira Especialista em Enfermagem Comunitária

@ – carmen.vieira@ulsm.min-saude.pt

Catarina Afonso | Enfermeira Especialista em Enfermagem Comunitária

@- catarina.afonso@ulsm.min-saude.pt

Marina Martins | Fisioterapeuta

@ – marina.borregomartins@ulsm.min-saude.pt

 


Partilhar:
dapibus adipiscing porta. neque. dolor libero in et, Donec amet, Praesent facilisis